Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение


«Любанская средняя общеобразовательная школа
имени А.Н.Радищева»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

Результаты участия обучающихся в конкурсах различного уровня в 2020-2021 учебный год

Сентябрь 2020 года 

Наименование мероприятия ФИО участника Класс  Уровень Результат
1

"Звезда Любани"

Номинация дуэт

Люликова Тамара

Ласлова Мария

городской 2 место
2

"Звезда Любани"

Номинация "Эстрадное сольное пение"

Степанов Артем 11а городской  1 место
3 Соревнования по мини-футболу Горяйнов Виктор районный лучший игрок
4

Всероссийский День бега

Дистанция на 1000 м среди девушек 2007-2008 г.р.

Маргачева Валерия районный 1 место 

Октябрь 2020 года 

Наименование мероприятия ФИО участника Класс  Уровень Результат
1 Конкурс сказок «Спичка-невеличка, огонь-великан!»

Шарапов Максим

Звягинцев Тимур

Голобокова  Дана

Денисова Эмилия

Додатко Максим

Павлов Олег

Волкова Валерия

Лифенко Виктория

Садовин Кирилл

Харьков Илья

Региональный 3 место
2

Конкурс эскизов этикеток

 «Злой огонь!»

Алексеева Алена

Голобокова Дана

Карнаушко Валентина

Ратников Даниил

Климина Ульяна

Панова Варвара

Волкова Мария

Региональный  
3 Конкурс рисунков «Вместе ярче»

Алексеева Алена

Карнаушко Валентина

Носова Любовь

Панова Варвара

Политаева Екатерина

Бычковская Есения

 

Всероссийский   
4 Молодая хозяйка

Волкова Полина

муниципальный Мисс искренность и очарование
5

Слет пожарных дружин

Компьютерное творчество «Моя любимая дружина
 

региональный   
6

Акция «Письмо водителю»

 

1,4,5,6

региональный   
7

Дистанционный конкурс среди кл. руководителей на лучшую разработку внеклассного мероприятия

Владимирова Е.М.

Спасская О.А.
  Всероссийский   

Ноябрь 2020 года 

Наименование мероприятия ФИО участника Класс  Уровень Результат
1  Районный фестиваль «Молодые дарования

Номинации:

1.«Вышивка, живопись шерстью, валяние»

2.«Бисероплетение»

3.«Лепка, керамика»

4.Макетирование»
 

Ильина Виктория

Черво Анна

Рябова Екатерина

Малютин Даниил

Баринов Илья

11

3б 

муниципальный 

2 место

3 место

1 место

3 место

2 место  
2  Слет юных пожарных

Номинация:

1.«В объективе – юные пожарные»

2. «Участники слета»
   8б Областной  

2 место

4 место  

3  Туристско – краеведческая Олимпиада   

Лебедев Николай

Ильина Виктория

Волнянская Дарья

Малютин Даниил
 7б  областной 

общее место 4

2 место 

4  «Осень золотая» (дистанционный)  

Баринов Илья

Семенова Алина

Лесных Сергей

Бычковская Есения

Рожкова Полина

Царева Софья

Корчуков Г

2б 
Международный  

1 место

3 место

1 место

3 место

1 место

3 место

3 место 
5

Конкурс рисунков «День народного единства»

Климина Ульяна

Волкова Мария

Мордвинова Варвара

Всероссийский  1 место
6

Фестиваль – конкурс театральных постановок «Безопасность на дороге»

 

 5а

муниципальный  3 место 

Декабрь 2020 года 

Наименование мероприятия ФИО участника Класс  Уровень Результат
1  Конкурс школьных музеев     муниципальный  2 место 
2  «Во славу Отечества»  Михайлова Рената

Николаева Татьяна

Лаврова Дарья
 9а муниципальный 

1 место

2 место

2 место 

3  «Отечество»  

Михайлова Рената

Николаева Татьяна

Лаврова Дарья
9а  региональный  участие 
4  Конкурс сочинений «Мне дед рассказал про Победу»  

Бойченко Илья

Комар Елена

Маргачева Валерия

Михеева Полина

 9б

региональный   участие  
5 Проект «Память Победы»

Ветковская Мария

Малютин Даниил

Всероссийский  
6

Конкурс проектов «Детство, опаленное войной»

Проект по созданию книги Памяти малолетних узников
    Всероссийский   
7 Джалиловскй конкурс

Букреева Софья

Бекреев Даниил

Лаврова Дарья

 

международный   

Объявления