Уважаемые посетители!

Здесь Вы можете отправить письмо в адрес администрации МБОУ «Любанская СОШ»

Пожалуйста, прежде чем отправить письмо внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

1. Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету.
В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в своем обращении Вы обязаны указать свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты. Указанная вами личная информация необходима для отправки официального ответа и не будет публиковаться на сайте.

2. Обращения граждан, поступившие по информационным системам общего пользования, рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Срок рассмотрения обращений - 30 календарных дней со дня регистрации письма.

3. Ответ автору обращения направляется обычной почтой по почтовому адресу или по адресу электронной почты, которые указаны им в анкете. Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.