План  учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на 2023/2024 учебный год (открыть)

Внимание!

Все новости на странице социальной сети "Вконтакт" https://vk.com/tochkarosta_luban

4 марта в Точке Роста прошёл шахматный турнир среди учащихся МБОУ «Любанская СОШ», приуроченный к спорту и здоровому образу жизни.
В турнире приняли участие более 10 ребят. Все удивили быстротой ума и талантом, умением просчитать ходы, серьёзным отношением к интеллектуальной игре. В течение трёх часов шли упорные жаркие шахматные бои. Каждому игроку нужно было выдержать несколько партий. Игра вызвала большой интерес, всем не терпелось узнать, кто станет победителем.
Результаты шахматного турнира:
1 место - Бакланов Иван (8а кл.),
2 место - Малай Александр (7б кл.),
3 место - Мирошников Иван (10 кл.)
Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших успехов.

С 18 сентября по 16 октября 2023 года  на портале «Урок цифры» проходят уроки по теме «Искусственный интеллект в отраслях». С учащимися 9-11 классов изучили материал и посмотрели ролик по теме "Нейротворчество и Искусственный интеллект" (МФТИ) и генерировали изображение при помощи нейронной сети Kandinsky (создали изображение кота задав нейросити его словесное описание). Ребята прошли научно-популярный тест "Искусственный интеллект или ты? Узнай за кем будущее".  Учащиеся 5-8 классов смотрели ролик "Искусственный интеллект в отраслях" на портале «Урок цифры» и проходили тренажер по теме.

С 4 сентября по 10 октября 2023 г. учащиеся МБОУ "Любанская СОШ" участвовали в региональных мероприятиях, проводимые Всероссийскими природоохранными социально-образовательными проектами «Эколята» и «Молодые защитники природы».