Данный раздел находится в стадии изменения, дополнения в связи с проведением реновации в образовательном учреждении. Приносим свои извинения за временное неудобство.

Нормативно-правовые документы учреждения, а также отчетные формы размещены на официальных сайтах www.bus.gov.ru и www.zakupki.gov.ru.

Информация об объёме  образовательной деятельности, финансовое обеспечение, поступление финансовых и материальных средств, расходовании финансовых и материальных средств, план ПФХД  https://gisgmu.cert.roskazna.ru/private/cabinet/cabinet.html

Подробную информацию о финансово-хозяйственной деятельности МБОУ "Любанская СОШ" можно получить на Официальном сайте для размещения информации для государственных учреждений bus.gov.ru

Краткая карточка государственного (муниципального) учреждения (bus.gov.ru)

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (bus.gov.ru), полная карточка учреждения раздел "Информация о государственном (муниципальном) задании и его исполнении"