Телефон «Горячей линии» по вопросам снижению документационной нагрузки на педагогических работников:

т. 8 (81361)  71-591

Документы КОПО и КО ТР

Распоряжение КОПО от 17.04.2024 № 1114-р «Об утверждении Плана мероприятий «Дорожная карта» по снижению документационной нагрузки на педагогических работников общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ленинградской области в 2024 году» (открыть)

Документы образовательной организации:

План мероприятий «Дорожная карта» по снижению документационной нагрузки на педагогических работников МБОУ «Любанская СОШ» (открыть)

Должностная инструкция учителя-предметника МБОУ «Любанская СОШ»  (открыть)

Должностная инструкция классного руководителя МБОУ «Любанская СОШ»  (открыть)