Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение


«Любанская средняя общеобразовательная школа
имени А.Н.Радищева»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Информация о коллективе

  • Всего учителей — 25 чел.
  • высшая категория — 13 чел.
  • первая категория — 10 чел.
  • соответствие должности — 1 чел.
  • не имеют категории (работают менее двух лет в ОУ) - 1 чел. (молодой специалист)

Имеют:

  • почетная грамота Министерства образования РФ — 2  педагога;
  • почетная грамота КОПО Ленинградской области — 2  педагога;
  • грант главы муниципального образования Тосненский район Ленинградской области —  1 педагог;

Уровень образования педагогов:

  • Высшее образование — 23 чел.;
  • Среднее специальное — 7 чел..

 

Администрация:

1. Митин Анатолий Евгеньевич - директор, высшее образование, кандидат педагогических наук, т. 71-591, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

2. Черво Татьяна Николаевна- заместитель директора по УВР, высшее образование, т. 71-672, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

3. Батулина Ольга Борисовна - заместитель директора по воспитательной работе, высшее образование, т. 71-672, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

4. Оганян Сергей Родикович - заместитель директора по безопасности, высшее образование, т. 71-672, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Учителя начальной школы:

1. Батулина Ольга Борисовна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория;

2. Ветковская Марина Борисовна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория;

3. Владимирова Елена Михайловна - учитель начальных классов, высшее образование;

4. Зайцева Дарина Владиславовна - учитель начальных классов, среднее профессиональное образование, молодой специалист;

5 Кириллова Елена Николаевна - учитель начальных классов, среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория;

6. Монахова Наталья Леонидовна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория;

7. Приходченко Татьяна Григорьевна- учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория;

8. Спасская Ольга Андрияновна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория;

9. Шерстобит Мария Викторовна - учитель начальных классов, среднее профессиональное образование, первая квалификационная категория.

 

 Учителя русского языка и литературы:

1. Загайденко Валентина Антоновна- учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория;

2. Сизова Светлана Вячеславовна- учитель русского языка и литературы, высшее образование, первая квалификационная категория.

 

Учителя иностранного языка:

1. Шаршова Виалета Виталиевна- учитель английского языка, высшее образование, первая квалификационная категория;

2. Шилова Анна Александровна- учитель английского языка, высшее образование, первая квалификационная категория.

 

 Учителя математики и информатики:

1. Козлов Анатолий Сергеевич- учитель математики, высшее образование, соответствие должности;

2. Сидельникова Любовь Дмитриевна -учитель информатики, высшее образование, высшая квалификационная категория;

3. Черво Татьяна Николаевна- учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория.

 

Учителя истории и обществознания:

1. Евдокимова Наталья Владимировна- учитель истории и обществознания, высшее образование, высшая квалификационная категория;

2. Оганян Сергей Родикович -учитель истории и обществознания, высшее образование, высшая квалификационная категория;

 

 Учителя предметов естественного цикла:

1. Ажинов Петр Александрович- учитель биологии, высшее образование, высшая квалификационная категория:

2. Закаляева Валентина Петровна- учитель физики, высшее образование, первая квалификационная категория;

3. Кутина Екатерина Юрьевна- учитель географии, высшее образование, первая квалификационная категория.

 

Учителя музыки, ИЗО, технологии:

1. Ильина Наталья Александровна- учитель изобразительного искусства, среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория;

2.  Морозова Татьяна Савельевна - учитель музыки, среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория

 

Учителя физической культуры:

1. Белягова Валентина Николаевна- учитель физической культуры,  высшее образование, высшая квалификационная категория;

2. Скосырев Андрей Анатольевич- учитель физической культуры, среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория;

3. Шибакова Мария Сергеевна- учитель физической культуры, высшее образование, высшая квалификационная категория.

 

 

Социальный педагог, педагог-психолог, педагог-дефектолог:

1. - Лихачёва Зинаида Сергеевна- социальный педагог, высшее образование, соответствие должности;

2. - Михеева Надежда Александровна- учитель -логопед, высшее образование, первая квалификационная категория.

3. - Лихачёва Зинаида Сергеевна - педагог-психолог, высшее образование, первая квалификационная категория.

4. - Михеева Надежда Александровна-учитель-дефектолог, высшее образование, соответствие должности.

 

 Заведующая библиотекой:

1. - Ефремова Марина Евгеньевна- педагог-библиотекарь,  среднее профессиональное образование, первая квалификационная категория.

 

 Банк данных учителей МКОУ "Любанская СОШ" (открыть)

 

Вакансия:

  • учитель русского языка и литературы;
  • учитель технологии;
  • учитель-дефектолог;
  • учитель -логопед.

Документы:

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров (при наличии), Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Любанская средняя общеобразовательная школа имени А.Н.Радищева" за 2020 год (скачать)

Объявления