Информация о коллективе
- Всего учителей — 30 чел.
- высшая категория — 16 чел.
- первая категория — 8 чел.
- соответствие должности — 3 чел.
Имеют:
- почетная грамота Министерства образования РФ — 2 педагога;
- почетная грамота КОПО Ленинградской области — 2 педагога;
- грант главы муниципального образования Тосненский район Ленинградской области — 1 педагог;
Уровень образования педагогов:
- Высшее образование — 23 чел.;
- Среднее специальное — 7 чел..
Администрация:
1. Митин Анатолий Евгеньевич - директор, высшее образование, кандидат педагогических наук, т. 71-591, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
2. Черво Татьяна Николаевна- заместитель директора по УВР, высшее образование, т. 71-672, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
3. Батулина Ольга Борисовна - заместитель директора по воспитательной работе, высшее образование, т. 71-672, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
4. Оганян Сергей Родикович - заместитель директора по безопасности, высшее образование, т. 71-672, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
5. Прокофьев Вадим Вячеславович - заместитель директора по АХЧ, среднее образование, т. 71-672, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Учителя начальной школы:
1. Батулина Ольга Борисовна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория;
2. Ветковская Марина Борисовна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория;
3. Владимирова Елена Михайловна - учитель начальных классов, высшее образование;
4. Зайцева Дарина Владиславовна - учитель начальных классов, среднее профессиональное образование, молодой специалист;
5. Кириллова Елена Николаевна - учитель начальных классов, среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория;
6. Монахова Наталья Леонидовна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория;
7. Спасская Ольга Андрияновна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория;
8. Шерстобит Мария Викторовна - учитель начальных классов, среднее профессиональное образование.
Учителя русского языка и литературы:
1. Загайденко Валентина Антоновна- учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория;
2. Шилова Анна Александровна- учитель русского языка и литературы, высшее образование, первая квалификационная категория.
Учителя иностранного языка:
1. Шаршова Виалета Виталиевна- учитель английского языка, высшее образование, первая квалификационная категория;
2. Шилова Анна Александровна- учитель английского языка, высшее образование, первая квалификационная категория.
Учителя математики и информатики:
1. Козлов Анатолий Сергеевич- учитель математики, высшее образование, соответствие должности;
2. Сидельникова Любовь Дмитриевна -учитель информатики, высшее образование, высшая квалификационная категория;
3. Черво Татьяна Николаевна- учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория.
Учителя истории и обществознания:
1. Евдокимова Наталья Владимировна- учитель истории и обществознания, высшее образование, высшая квалификационная категория;
2. Оганян Сергей Родикович -учитель истории и обществознания, высшее образование, высшая квалификационная категория;
Учителя предметов естественного цикла:
1. Ажинов Петр Александрович- учитель биологии, высшее образование, высшая квалификационная категория:
2. Закаляева Валентина Петровна- учитель физики, высшее образование, первая квалификационная категория;
3. Кутина Екатерина Юрьевна- учитель географии, химия, высшее образование, первая квалификационная категория.
Учителя музыки, ИЗО, технологии:
1. Махлеева Галина Николаевна- учитель технологии, ИЗО, высшее образование, высшая квалификационная категория;
2. Морозова Татьяна Савельевна - учитель музыки, среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория
Учителя физической культуры:
1. Белягова Валентина Николаевна- учитель физической культуры, высшее образование, высшая квалификационная категория;
2. Скосырев Андрей Анатольевич- учитель физической культуры, среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория;
3. Шибакова Мария Сергеевна- учитель физической культуры, высшее образование, высшая квалификационная категория.
Социальный педагог, педагог-психолог, педагог-дефектолог:
1. - Лихачёва Зинаида Сергеевна- социальный педагог, высшее образование, соответствие должности;
2. - Михеева Надежда Александровна- учитель -логопед, высшее образование, первая квалификационная категория.
3. - Лихачёва Зинаида Сергеевна - педагог-психолог, высшее образование, первая квалификационная категория.
4. - Наймушина Наталья Павловна-учитель-дефектолог, высшее образование.
Заведующая библиотекой:
1. - Ефремова Марина Евгеньевна- педагог-библиотекарь, среднее профессиональное образование, первая квалификационная категория.
Банк данных административного и педагогического состава МБОУ "Любанская СОШ" (открыть)
Курсы повышения квалификации административного и педагогического состава МБОУ "Любанская СОШ" (открыть)
Документы:
Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров (при наличии), Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Любанская средняя общеобразовательная школа имени А.Н.Радищева" за 2020 год (скачать)