МБОУ "Любанская СОШ" структурных подразделений, филиалов не имеет.

Структура и органы управления образовательной организацией

Директор школы - Митин Анатолий Евгеньевич, кандидат педагогических наук (81361) 71591, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по УВР - Черво Татьяна Николаевна, (81361) 71591, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по безопасности - Оганян Сергей Родикович, (81361) 71591, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по воспитательной работе - Батулина Ольга Борисовна, (81361) 71591, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Председатель профсоюзного комитета - Шилова Анна Александровна, (81361) 71591, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Педагог- библиотекарь - Ефремова Марина Евгеньевна, (81361) 71591, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Школьные методические объединения:

• гуманитарного цикла - Шилова Анна Александровна;
  • естественно-научного цикла - Ажинов Петр Александрович;
  • начальных классов - Ветковская Марина Борисовна;
  • социально-оздоровительного цикла - Шибакова Мария Сергеевна;
  • классных руководителей - Батулина Ольга Борисовна.

Локальные акты:

Положение о методических объединениях МБОУ "Любанская СОШ" (открыть)

Положение о методическом совете МБОУ "Любанская СОШ" (открыть)

Положение о педагогическом совете (открыть)

Положение о Совете безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (открыть)

Положение об общественном собрании трудового коллектива (скачать)

Положение об ученическом самоуправлении (скачать)

Положение о совете профилактики (скачать)