Полное наименование организации

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Любанская средняя общеобразовательная школа имени А.Н.Радищева»

Сокращенное наименование организации

МБОУ «Любанская СОШ»

Дата создания образовательной организации - 1 сентября 1939 год.

Постановлением главы муниципального образования "Тосненский район Ленинградской области" 30.05.1997 №297 учреждено муниципальное общеобразовательное учреждение "Любанская средняя общеобразовательная школа имени А.Н.Радищева".

Постановлением администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области 30.11.2011 № 3486-па изменен тип муниципального общеобразовательного учреждения "Любанская средняя общеобразовательная школа имени А.Н.Радищева" на муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Любанская средняя общеобразовательная школа имени А.Н.Радищева".

Постановлением администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области 27.12.2022 № 4875-па изменении типа муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Любанская средняя общеобразовательная школа имени А.Н.Радищева" в целях создания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Любанская средняя общеобразовательная школа имени А.Н.Радищева".

Учредитель образовательной организации

Учредителем Учреждения является муниципальное образование Тосненский район Ленинградской области (далее – Учредитель). (187000, г. Тосно, пр. Ленина, д.32)

Официальный  сайт https://tosno.online/

Контакты муниципального образования Тосненский район Ленинградской области (страница сайта)

Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Глава администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области Клементьев Андрей Геннадьевич (страница)

Председатель комитета образования администрации Муниципального образования Тосненский район Ленинградской области Запорожская Валентина Михайловна

Интернет – адрес: http://komitet.tsn.47edu.ru

Приемная: тел.факс (813-61) 221-53

(187000 г. Тосно, ул. Советская, д.10-а)

Адрес регистрации образовательной организации

Российская Федерация, 187050, Ленинградская область, Тосненский район, г. Любань, ул. Алексеенко, д.24а

Учебный процесс осуществляется в одном здании по адресу:

В общеобразовательной организации представительств и филиалов нет.

Режим и график

работы школы

Выходной - суббота, воскресенье

Контактные телефоны/факс

8 (813 61) 71-591 директор

8 (813 61) 71 - 672 приемная

Адрес электронной почты

Места осуществления образовательной деятельности

• места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: отсутствуют;
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствуют;
  • места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным  программам: г. Любань, ул. Алексеенко, д.24а;
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МАУ "ТРКСЦ" п. Сельцо;
  • места проведения практики: отсутствуют;
  • места проведения практической подготовки обучающихся: отсутствуют;
  • места проведения государственной итоговой аттестации находятся на базе образовательных организаций района

Время работы администрации

Директор школы  Анатолий Евгеньевич Митин, кандидат педагогических наук:

Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00

Заместитель директора по УВР Черво Татьяна Николаевна:

Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00

Заместитель директора по ВР Батулина Ольга Борисовна:

Заместитель директора по безопасности Оганян Сергей Родикович

Время приема администрации

Директор школы  Митин Анатолий Евгеньевич, кандидат педагогических наук: понедельник, четверг 14.00-17.30,e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по УВР Черво Татьяна Николаевна: вторник 12.30-16.30 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по ВР Батулина Ольга Борисовна среда 12.00-16.00 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по безопасности Оганян Сергей Родикович  понедельник - пятница с 14.00 до 16.30 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы школьной библиотеки

Понедельник –Пятница 9.00 -15.00

График работы медицинского кабинета

Вторник 9.00-14.00

Пятница 9.00-14.00

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка

Анна Юрьевна Кузнецова.

Контактная информация содержится на сайте http://rfdeti.ru .

Уполномоченный при Губернаторе Ленинградской области по правам ребенка

Тамара Александровна Литвинова.

Контактная информация содержится на сайте http://leningrads.rfdeti.ru/

Телефон доверия для подростков и детей, работающей во всех регионах РФ (бесплатный звонок с городского телефона)