Рабочие программы:

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Введение в робототехнику" (открыть)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Дорогою добра" (открыть)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Эрудит" (открыть)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Шахматы" (открыть)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Спортивный клуб" (открыть)

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Школьный театр "Карусель" (5-11 класс) (открыть)

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Школьный театр "Карусель" (1-4 класс) (открыть)

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Школьный театр "Футбол"  (открыть)

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Школьный театр "Школа жизни"  (открыть)

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Школьный театр "Экспериментарий по физике"  (открыть)

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Школьный театр "Юный экскурсовод"  (открыть)

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Школьный театр "Я - юнармеец"  (открыть)